• Весна идет, весне дорогу!

Автор: Лобынцева М.Н., старшая вожатая
    Ребята из волонтерского отряда «Инициатива» активно участвуют в проведении мероприятий, направленных на поддержание здорового образа жизни учащихся нашей школы, в увлекательной форме показывают младшим школьникам пользу спорта и двигательной активности ‍ В первые весенние дни, а также в связи с празднованием Международного женского дня, ученицы 8 «Б» класса Башкатова Анна, Остапенко Вера, Сапрыкина Алиса и Щукина Диана, провели динамичные перемены и спортивно-игровые программы среди учащихся начальных классов. Всё это наполняет позитивом, зарядом энергии, тонусом и хорошим настроением детей в преддверии праздника, а также способствует сплочению и проявлению командного духа. Курс на замечательный весенний сезон стартовал!
    Весна идет, весне дорогу!.

Курс на замечательный весенний сезон стартовал!
    #Весна_движение__жизнь
    #ДоброволецВолонтерТимуровец

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6