• Полезные занятия

Автор: Чиркова Е.Н., классный руководитель 6 "К" класса
    01 марта 2024 года обучающиеся 6 кадетского класса МЧС участвовали в мероприятии по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченном к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. Кадеты отрабатывали практические навыки оказания первой медицинской помощи при ранениях различной степени тяжести, используя комплект имитаторов ранений и поражений.
    Полезные занятия.

01 марта 2024 года обучающиеся 6 кадетского класса МЧС участвовали в мероприятии по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченном к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. Кадеты отрабатывали практические навыки оказания первой медицинской помощи при ранениях различной степени тяжести, используя комплект имитаторов ранений и поражений.