• 3 тур муниципального этапа Всероссийского проекта «Вызов Первых»

Автор: Карбушева С.Г., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    Сегодня 1 марта 2024 года на базе МБОУ «ОСШ № 22» состоялся 3 тур муниципального этапа Всероссийского проекта «Вызов Первых». В спортивных дисциплинах соревновались участники первичных отделений. Команды: «Спортивный микс» МБОУ «СОШ № 6», «Атлант» МАОУ «СОШ № 40», «Победа» МБОУ «ЦО СШ № 22», ОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна".
    3 тур муниципального этапа Всероссийского проекта «Вызов Первых».

Спортсмены состязались в эстафетных и игровых видах спорта, всего 9 спортивных дисциплин:

- бесконтактное регби
    - воркаут (силовые упражнения)
    - вышибалы
    - метание мячей в цель
    - гимнастика
    - планка
    - прыжок в длину с места
    - спортивная скакалка
    - челночный бег.

Результаты за 3 тура:
    Команда «Спортивный микс» МБОУ «СОШ № 6» - 130б.
    Команда «Атлант» МАОУ «СОШ № 40» - 121б
    Команда «Юниор» ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологий и дизайна" – 89б
    Команда «Победа» МБОУ «ЦО СШ № 22» - 54б

Впереди 4 тур. Пожелаем нашей команде удачи! Надеемся на победу!

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6