• Раннее профессиональное самоопределение - ключ к успешной карьере

К ребятам 10 и 11 классов пришли серьезные люди - Бурмистров Антон Владимирович, заместитель начальника следственного изолятора №2 г. Старый Оскол и Набережных Светлана Викторовна, начальник отдела кадров ФСИН России. В ходе встречи специалисты познакомили ребят с условиями поступления в ВУЗы ФСИН России, перспективными специальностями и направлениями подготовки, а также особенностями обучения.
    Раннее профессиональное самоопределение - ключ к успешной карьере.

К ребятам 10 и 11 классов пришли серьезные люди
    Набережных Светлана Викторовна, начальник отдела кадров ФСИН России.

Учись, служи, гордись!!

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успехкаждогоребенка#СтарыйОскол_территория_творчества#Школа_друзей_и_ценных_идей_и_равных_возможностей#СОШ6