• Патриотический форум "РОДИНА ГЕРОЕV. СТАРЫЙ ОСКОЛ"

30 сентября во дворце спорта имени А. Невского активисты школ приняли участие в патриотическом форуме "РОДИНА ГЕРОЕV. СТАРЫЙ ОСКОЛ" На территории дворца спорта прошло много интересных мероприятий, в которых можно было: - пройти патриотический квиз "Моя страна - моя Россия"; - познакомиться с возможностями детского "Кванторума", открытого на базе средней школы №12; - узнать интересные факты об объектах всемирного наследия ЮНЕСКО; - написать письмо солдату.
    Патриотический форум "РОДИНА ГЕРОЕV. СТАРЫЙ ОСКОЛ".

- пройти патриотический квиз "Моя страна - моя Россия";
    - узнать интересные факты об объектах всемирного наследия ЮНЕСКО;
    - написать письмо солдату.

На сцене патриотического форума прошло посвящение в кадеты учащихся средней школы №19 - корпуса кадет "Виктория". Юным кадетам были вручены погоны кадетского корпуса.

#СтарыйОскол #БелгородскаяОбласть #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Навигатор_31 #Советник_31
    #БольшаяУчительскаяНеделя #ОднаСтрана #ОднаСемья #ОднаРоссия
    #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества
    #Школа_друзей_и_ценных_идей #СОШ6