12 февраля 2024, 15:51

Разговор о важном в 3 "Б" классе прошел на тему «Первооткрыватели». Учитель рассказал ребятам о великих ученых, которые внесли огромный вклад в развитие науки и технологий. Ребята узнали о том, что первым человеком, который совершил полет в космос, был Юрий Гагарин. Также узнали о том, как был изобретен первый компьютер и как он изменил нашу жизнь.

29 января в 5к классе прошли "Разговоры о важном" на тему "Союзники России" Ребята обсудили, кто является союзником России и для чего важно иметь хорошие отношения с другими государствами поговорили о том,что как в отношениях между людьми, так и в отношениях между странами очень важную роль играет общность взглядов и ценностей по важным вопросам мироустройства и международного взаимодействия

Сегодня , 22 января в нашей школе неделя традиционно началась с торжественного поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области и Старооскольского городского округа и исполнения гимна Российской Федерации. В классах прошли внеурочные занятия Разговоры о важном "Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады". Учащиеся слушали проникновенные стихи и письма жителей блокадного Ленинграда.

17 января 2024, 14:37

15 января в 5 "Б" классе прошёл первый в новом году традиционный урок "Разговоры о важном." Учащиеся обсудили, что такое налоговая грамотность и для чего необходимо платить налоги.

Новый год - один из самых волшебных праздников. Его ждут в каждой семье. Каковы традиции и обычаи празднования Нового года в России узнали сегодня ребята на внеурочном занятии "Разговоры о важном ". Интерактивная карта "Деды Морозы России" отправила в путешествие по России 7 "А" класс. Познакомившись с зимними волшебниками, ребята пришли к выводу: именно чудо новогодней ночи - это особый семейный праздник!