• "Разговоры о важном. День первооткрывателя"

Автор: Климова О.В., классный руководитель 3 "Б" класса
    Разговор о важном в 3 "Б" классе прошел на тему «Первооткрыватели». Учитель рассказал ребятам о великих ученых, которые внесли огромный вклад в развитие науки и технологий. Ребята узнали о том, что первым человеком, который совершил полет в космос, был Юрий Гагарин. Также узнали о том, как был изобретен первый компьютер и как он изменил нашу жизнь.
    "Разговоры о важном. День первооткрывателя".

Россия – страна первых, и мы гордимся нашими великими первопроходцами, изобретателями и исследователями. Мы сохраняем память о первооткрывателях нашей страны, учимся у них верности своему делу, мужеству идти впереди. Совершать открытия могут люди разного возраста и разных профессий. Любое открытие начинается с мечты. Главное — мечтать и трудиться, идти к цели, чтобы рядом были друзья и единомышленники.

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6