Сегодня ребята из 7 "Г" класа посетили одну из самых известных фабрик России, а именно, СК "Славянка"

21 октября 2022, 16:47

Второй день путешествия Родной Шестой начался с горячего вкусного завтрака. Подкрепившись юные туристы отправились в город- крепость "Яблонов", где познакомились с историей и бытом стрельцов и пушкарей, кузнецов и воеводы 16 века. Изучили боевую технику и стратегию защиты рубежей.

21.10.2022 года – незабываемый день для учащихся11 «А» класса нашей школы, которые посетили кондитерскую фабрику «Славянка», предприятие с богатой историей.

Сегодня учащиеся 7 "Г" и 6 "Б" классов отправились в экскурсионную поездку в рамках федерального проекта популяризации детского туризма "По следам наших предков".

19 июля ребята, посещающие летний лагерь, отправились в виртуальную экскурсию по Лебединскому ГОКу.