05 октября 2023, 15:09

Сегодня 5 октября учащиеся МБОУ «СОШ №6» подготовили поздравительный концерт «Учитель вечен на Земле» для любимых учителей. Ребята танцевали, пели, показывали театральные постановки Спасибо за прекрасный концерт

01 октября 2023, 18:12

Такая красота получилась благодаря акции "Семейный стоп-кадр" ко Дню пожилого человека.

В этом году в России 30 сентября впервые отметят праздник, посвященный событию огромного исторического значения. Ровно год назад в этот день в состав РФ вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области. С 23 по 27 сентября 2023 года на территории Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской области прошли референдумы — жители сказали свое слово по вопросу вхождения в состав России. И слово это оказалось громким «да»!

08 сентября 2023, 21:18

Этот праздник был утвержден в 1965 году, после проведения иранской конференции, главной темой которой стал вопрос о ликвидации безграмотности! День грамотности отмечают 8 сентября во многих странах мира, в том числе в России. Этот праздник в 2023 году не является красным днем календаря, однако несет в себе глубокий смысл и важный для общества посыл — никогда не переставайте учиться!

01 сентября 2023, 17:34

3 сентября - важная дата памяти и скорби, День солидарности в борьбе с терроризмом. Это день, когда мы вспоминаем о трагедии, произошедшей 1 сентября 2004 года на торжественной линейке по поводу Дня знаний и открытия учебного года в школе № 1 города Беслан, когда террористы захватили школу и удерживали заложников почти трое суток. Эта трагедия потрясла весь мир своей жестокостью и не имеет аналогов в истории человечества.