12 октября 2022, 15:41

Подарить частичку добра - это так важно в сегодняшней ситуации. В рамках Всероссийской акции «Добрые письма», которая проходит в нашем городе с 6 октября 2022 года учащиеся 7 «В» класса МБОУ «СОШ № 6», активисты ПО РДШ принимают активное участие в данном мероприятии.

03 октября 2022, 15:24

В честь празднования Дня пожилого человека в рамках акции "С улыбкой по жизни" учащиеся 7В нашей школы Данекина Александра, Грибова Ксения, Масленникова София поделились своими фотографиями с бабушками.

30 сентября 2022 года активисты ПО РДШ нашей школы, в рамках реализации школьного социального проекта «Добро начинается с тебя» участвовали в работе творческой мастерской «Поздравительная открытка» ко Дню пожилых людей

30 сентября 2022, 15:33

В нашей школе проводится акция "Корзинка добра".

23 сентября 2022, 14:59

К юбилею со дня рождения известного поэта, драматурга и переводчика, одного из самых любимых детских писателей многих поколений Самуила Яковлевича Маршака, в рамках акции "Zачитай-ка" , учащиеся 4 "Г" класса изготовили квилт.