20 ноября 2023, 18:13

В рамках совместной акции «Поддержи СВОих» учащихся нашей школы и волонтерской группы «СВОих не бросим», приуроченной ко Дню народного единства, был организован сбор гуманитарной помощи. Ученики в качестве поддержки отправили участникам СВО гуманитарную помощь, письма и сувениры. Ученице 1 К класса, Ильченко Вике, пришла благодарность от нашего защитника! Наша Победа - в наших руках!!

13 ноября 2023, 19:10

Министерство образования Белгородской области информирует педагогов и обучающихся о проведении с 1 по 10 декабря 2023 года общероссийской акции «Тотальный тест «Доступная среда»». Ссылка для регистрации и участия в подробностях

10 ноября 2023, 18:13

Завершилась Всероссийская детская культурно-просветительская акция для школьников "Я-россиянин", приуроченная ко Дню народного единства. В рамках акции были проведены интерактивные уроки, важной задачей которых являлось донесение в игровой форме до молодого поколения знаний о многообразии культур народов России, рассказать о традиционных религиях и духовно-нравственных ценностях, а так же о географии и истории нашей страны.

09 ноября 2023, 17:56

Завершилась всероссийская акция "Бумбатл" по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология» По итогам учителя, ученики и родители нашей школы собрали 1448 кг макулатуры! Это небольшой, но важный вклад в сохранение живой природы. И пусть это станет хорошей традицией

08 ноября 2023, 15:41

Каждый из нас по привычке ежедневно выбрасывает много бумаги, не нужных газет и листовок и тд. Но привычки можно и нужно менять. Много макулатуры ребята принесли из дома, а так же было перебрано много старых картонных коробок Наши учителя, ученики и их родителии показали очень активную позицию по сохранению окружающей среды. Совсем скоро мы сдадим в пункт приёма всю собранную макулатуру и это будет наш вклад в сохранение природы! Благодаря акции "Бумбатл" ещё раз можно вспомнить как важно и не трудно сохранять экологию!