• Неделя книг для молодежи

Автор: Пирард Е.А., классный руководитель 6 "Б" класса
    25.04 обучающиеся 6"Б" класса посетили Центральную библиотеку им.А.С.Пушкина. В рамках "Недели книг для молодежи" ребята проходили квест-игру " Молодежный разгуляй". Во время мероприятия все участники получили массу положительных впечатлений и решили почаще посещать Центральную библиотеку им А.С.Пушкина, чтобы в приятной атмосфере погрузится в чудесный мир литературы. Благодарим организаторов за интересный образовательный квест.
    Неделя книг для молодежи.
    25.04 обучающиеся 6"Б" класса посетили Центральную библиотеку им.А.С.Пушкина.

Благодарим организаторов за интересный образовательный квест.

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6