• 28 апреля - всемирный День охраны труда

В нашей школе ежегодно проходят мероприятия, посвященные Всемирному Дню охраны труда. В течение недели ученики принимали участие в мероприятиях, тематических занятиях, викторинах. В начальных классах состоялись уроки с просмотром видеоурока на тему «Опасности, которые могут нам встретиться». Для учащихся 5 – 8 классов проведены тематические уроки "Безопасность детей в быту и на дороге", а для старшеклассников по теме "Использование средств индивидуальной защиты". С целью предотвращения несчастных случаев педагоги напомнили всем учащимся школы правила, которые они должны соблюдать во время учебного процесса и на переменах, при переходе из одного кабинета в другой, во время экскурсий, походов, а также правила дорожного движении. Педагог-библиотекарь подготовил выставку литературы, посвященную Всемирному Дню охраны труда. Такие мероприятия помогают нашим детям быть готовыми к встрече с возможными препятствиями, прививать им навыки безопасного поведения в разных ситуациях.
    28 апреля - всемирный День охраны труда.
    В начальных классах состоялись уроки с просмотром видеоурока на тему
    «Опасности, которые могут нам встретиться»