• "Разговоры о важном. Труд крут"

"Труд крут!" - под таким девизом началась очередная учебная неделя в школах страны. После традиционного поднятия флагов и исполнения гимна РФ, школьники погрузились в тему Разговоров о важном "Труд крут" Ребята познакомились с деятельностью Российских студенческих отрядов (РСО), расширили профессиональный кругозор. Такие занятия содействуют осознанному выбору направления профессиональной деятельности на основе формирования представлений обучающихся о самореализации в обществе, уважительном отношении к труду, стремлении быть полезным для других людей и для общества в целом.
    "Разговоры о важном. Труд крут".

Ребята познакомились с деятельностью Российских

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СОШ_6 #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #Разговоры_о_важном #Труд_крут