• В память о жертвах геноцида

Автор: Карбушева С.Г., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    В России 19 апреля отмечается всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Сегодня в МБОУ «СОШ № 6» для учащихся прошел кинолекторий « Без срока давности», который провела советник директора по воспитанию Карбушева С.Г. Светлана Геннадьевна напомнила о важности сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории. Ребята посмотрели документальный фильм «Эшелон смерти», минутой молчания почтили память жертв геноцида советского народа нацистами и их пособниками.
    В память о жертвах геноцида.
    #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #безсрокадавности #19апреля

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6