• Зарница 2.0. Игра "Снаперы"

Автор: Горбатовская Н.И., учитель физической культуры
    Сегодня на базе школы № 16 прошла игра "Снайперы", это заключительное мероприятие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0" для отрядов младшей группы. Отряд нашей школы "Боевой шестой" готовился к данному этапу и осваивал все тонкости этой подвижной игры. "Снайперы" очень похожа на игру "Перестрелка", которую любят все дети нашей школы. В сегодняшних соревнованиях было три тайма, два из которых выиграла команда нашей школы. Ребята с большим азартом и волнением вступили в соперничество с командой школы № 18 и вырвали победу в нелёгком поединке. Поздравляем наш младший "Боевой шестой" и ждём с нетерпением подведения общих итогов игры "Зарницы 2.0".
    Зарница 2.0. Игра "Снаперы".

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6