• Весенний досуг

Автор: Карбушева С.Г., советник директора по воспитанию, Лобынцева М.Н, учитель английского языка
    15 апреля 2024 года педагоги МБОУ «СОШ № 6» Карбушева С.Г., советник директора по воспитанию и Лобынцева М.Н., учитель английского языка организовали досуг для детей в пункте временного размещения. В форме игры провели знакомство, сыграли в веселую и захватывающую игру «Alias» (разъяснение слов), лепили из пластилина различные фигурки. Дети получили положительный заряд эмоций! Поблагодарили нас за веселое времяпровождение. Желаем никогда не грустить!
    Весенний досуг.

Желаем никогда не грустить!

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6