• В здоровом теле – здоровый дух!

Автор: Карбушева С.Г., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    7 апреля отмечается Всемирный День здоровья. В честь этого праздника 5 апреля 2024 года в МБОУ «СОШ № 6» прошёл флешмоб «В здоровом теле – здоровый дух!» под руководством советника директора по воспитанию Карбушевой С.Г. и учителя физической культуры Синякова А.С., в котором приняли участие ребята начальной школы. Флешмоб проводился с целью укрепления здоровья, двигательной активности, пропаганды здорового образа жизни. Все участники зарядились энергией и хорошим настроением!
    В здоровом теле – здоровый дух!.
    #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #деньздоровьяНД
    7 апреля отмечается Всемирный День здоровья. В честь этого праздника 5 апреля 2024 года в МБОУ «СОШ № 6»  прошёл флешмоб «В здоровом теле – здоровый дух!» под руководством советника директора по воспитанию Карбушевой С.Г. и учителя физической культуры Синякова А.С.,  в котором приняли участие ребята начальной школы.