• Волонтёрский баттл

Автор: Лобынцева М.Н., педагог дополнительного образования
    Отряд волонтёров нашей школы «Инициатива» участвует в муниципальном конкурсе «Лучший волонтерский отряд – 2024» в рамках социально ориентированного проекта «Доброволец. Волонтёр. Тимуровец». 4 апреля команда волонтеров в составе Башкатовой Анны, Нестеренко Полины, Остапенко Веры, Сапрыкиной Алисы, Шониной Елизаветы и Щукиной Дианы, обучающихся 8 «Б» класса, приняли участие в третьем этапе конкурса "Волонтерский Баттл", который проходил на базе МБОУ «СОШ №14» им. А.М. Мамонова. С нашей командой в интеллектуальном баттле состязались ребята из второй, восьмой школ и центра образования «Перспектива». Дети демонстрировали знания в истории волонтёрского движения, направлениях и содержании волонтёрской деятельности, а также выполняли задания на логику и смекалку.
    Волонтёрский баттл.

Наша команда показала отличные результаты и с нетерпением ожидает результатов. После подведения итогов всех трех этапов конкурса команды, занявшие призовые места, будут награждены в торжественной обстановке.

Ждём результатов конкурса!

#Доброволец_Волонтёр_Тимуровец
    #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6