• Разговоры о важном. Росссия - здоровая держава

Четвертая четверть традиционно началась с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области и Старооскольского городского округа, вся школа торжественно исполнила гимн Российской Федерации и приступила к занятию Разговоры о важном «Россия -здоровая держава» в преддверии Всемирного Дня Здоровья. Обучающиеся раскрыли ценности здоровья человека, включающего физический и психологический аспекты, а также научились справляться со стрессовыми ситуациями в жизни, чтобы успешно учиться.
    Разговоры о важном. Росссия - здоровая держава.
    Четвертая четверть традиционно началась с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области и Старооскольского городского округа, вся школа торжественно исполнила гимн Российской Федерации и приступила к занятию Разговоры о важном  «Россия -здоровая держава» в преддверии Всемирного Дня Здоровья.

Обучающиеся раскрыли ценности

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6