• Всероссийские детские кинопремьеры. Фильм "Катя-Катя"

Автор: Лобынцева М.Н., старшая вожатая
    В рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» учащиеся нашей школы посмотрели фильм «Катя-Катя» кинокомпании «Студия Первый А». Он рассказывает о подростковой дружбе и любви во время Великой Отечественной войны, а также о преодолениях трудностей и взаимопомощи в наши дни. Просмотр художественного фильма способствовал развитию чувства гражданственности и патриотизма, формированию эстетической культуры на основе духовно-нравственных ценностей.
    Всероссийские детские кинопремьеры. Фильм "Катя-Катя".

#всероссийскиедетскиекинопремьеры #катя_катя
    #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6