• Познавательное путешествие в столицу

Автор: Пирард Е.А., классный руководитель 6 "Б" класса, Чиркова Е.Н., классный руководитель 6 "К" класса
    Учащиеся 6 "Б", 6 "К" и 7 "А" классов провели предпраздничные дни 04-07 марта в г.Москва. Ребята побывали на Красной площади, узнали много интересных фактов о столице во время обзорной экскурсии по ней. И конечно, посетили международную выставку-форум "Россия" на ВДНХ , о которой так часто смотрели ролики на классных часах "Разговоры о важном". Яркие, теплые, неожиданные, но приятные встречи и незабываемые события - эти все слова о тебе, Москва !
    Познавательное путешествие в столицу.
    Учащиеся 6 "Б", 6 "К" и 7 "А" классов провели  предпраздничные дни 04-07 марта в г.Москва.

Ребята побывали на Красной площади, узнали много интересных фактов о столице во время обзорной экскурсии по ней. И конечно, посетили международную выставку-форум "Россия" на ВДНХ , о которой так часто смотрели ролики на классных часах "Разговоры о важном".

Яркие, теплые,  неожиданные, но приятные  встречи и незабываемые события - эти все слова о тебе, Москва !

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6