• «Киноуроки в России»

Автор: Лобынцева М.Н., старшая вожатая
    В период подготовки к праздникам, когда все вокруг занимаются выбором подарков, таким важным остаётся простое качество – быть человеком. Так, в рамках проекта «Киноуроки в России» с целью углубления представления детей о ценностях семьи и отношений с окружающими учащиеся 8-х классов посмотрели фильм Елены Дубровской «8 Марта». В нём раскрываются человеческие качества и истинные ценности, такие как внимательность, милосердие, сопереживание, умение помочь и прийти на помощь нуждающимся. После просмотра дети поделились впечатлениями, посмотрели на праздничные приготовления и бытовые дела с другой стороны. Равнодушным не остался никто, так как сюжет фильма тронул до слёз всех ребят.
    «Киноуроки в России».

#киноуроки #детскоевидео #донорство
    #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6