• Всероссийский проект «Вызов Первых»

13 февраля в МБОУ "СОШ №6" прошёл тур Всероссийского проекта «Вызов Первых». Нашу школу представляют Первые в четвертой возрастной категории. (16-18 лет). Сегодня сражались команды участников первичных отделений следующих школ: «Спортивный микс» МБОУ «СОШ № 6», «Атлант» МАОУ «СОШ № 40», «Победа» МБОУ «ЦО СШ № 22», и команда ОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна". Ребята соревновались в эстафетных и игровых видах спорта, всего 9 спортивных дисциплин: - бесконтактное регби - воркаут (силовые упражнения) - вышибалы - метание мячей в цель - гимнастика - планка - прыжок в длину с места - спортивная скакалка - челночный бег. А вот и результаты игрового тура: 1 место - школа № 6 «Спортивный микс» 2 место - школа №40 «Атлант» 3 место – техникум технологий дизайна «Юниоры Поздравляем нашу команду с победой!!!
    Всероссийский проект «Вызов Первых».
     13 февраля в МБОУ "СОШ №6" прошёл тур Всероссийского проекта «Вызов Первых».

Нашу школу представляют Первые в четвертой возрастной категории. (16-18 лет).

- бесконтактное регби
    - воркаут (силовые упражнения)
    - вышибалы
    - метание мячей в цель
    - гимнастика
    - планка
    - прыжок в длину с места
    - спортивная скакалка
    - челночный бег

А вот и результаты игрового тура

1 место - школа № 6 «Спортивный микс»
    2 место - школа №40 «Атлант»
     3 место – техникум технологий дизайна «Юниоры

Поздравляем нашу команду с победой!!!

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6