• 5 февраля - День освобождения Старого Оскола

Автор: Карбушева С.Г., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    5 февраля – знаковая дата для всех старооскольцев. В этот день в 1943 году наш город был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Сегодня в МБОУ «СОШ № 6» прошли мероприятия, посвященные этому событию. День начался с торжественной линейки, на которой ребята узнали о воинах, освобождавших наш город, о событиях того судьбоносного дня. Почтили память павших за освобождение нашего города минутой молчания. Родители учащихся были награждены грамотами за конкурс рисунков среди родителей «Непокоренный Ленинград». После линейки учащиеся вместе с педагогами возложили цветы к памятникам на площади Победы.
    5 февраля - День освобождения Старого Оскола.

5 февраля – знаковая дата для всех  старооскольцев. В этот день в 1943 году наш город был освобожден от немецко-фашистских захватчиков.
           Сегодня в МБОУ «СОШ № 6» прошли мероприятия, посвященные этому событию. День начался с торжественной линейки, на которой ребята узнали о воинах, освобождавших наш город, о событиях того судьбоносного дня. Почтили память павших  за освобождение нашего города минутой молчания.  Родители учащихся были награждены грамотами за конкурс рисунков среди родителей «Непокоренный Ленинград». После линейки учащиеся вместе с педагогами возложили цветы к памятникам на площади Победы.
          Для учащихся 4-х  классов прошло внеклассное мероприятие. Ребята посмотрели фильм «Во имя жизни на земле».

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6