• Заседание педагоческого совета. "Организация взаимодействия школы и семьи"

2024 год нашим президентом объявлен Годом семьи, а это значит, что работа школы в этом году будет направлена на укрепление взаимоотношений с семьями обучающихся и приобщение к традиционным ценностям Российской Федерации. И начался этот год с педагогического совета по теме «Организация взаимодействия школы и семьи через приобщение к традиционным культурным ценностям России» В ходе педагогического совета учителя выявили
    Заседание педагоческого совета. "Организация взаимодействия школы и семьи".
    В ходе педагогического совета учителя выявили
    Насыщенный и интересный педагогический совет объединил усилия педагогического коллектива в поисках оптимальных форм совместной работы школы и семьи, в воспитании разносторонне гармонично развитой личности, приобщению к традиционным ценностям РФ. Педагоги ознакомились с планом работы по взаимодействию семьи и школы на 2024 год и активно участвовали в тренинге на командообразование!