• Экскурсия на "Поезде Победы"

Сегодня утром на Поезде Победы 5 "К" класс вместе с классным руководителем Астаховой Э.О. отправился в путешествие! «Поезд Победы» — уникальный передвижной музей. В пространстве историко-художественной экспозиции запечатлены образы прошлого нашей страны — непарадный портрет великой эпохи в лицах, жестах, мгновениях, аутентичных предметах и подлинных чувствах. Получив массу положительных впечатлений и узнав много нового о том, какими усилиями достигалась ПОБЕДА,мы вернулись обратно.
    Экскурсия на "Поезде Победы".
    Сегодня утром на Поезде Победы 5 "К" класс вместе с классным руководителем Астаховой Э.О. отправился в путешествие! «Поезд Победы» — уникальный передвижной музей. В пространстве историко-художественной экспозиции запечатлены образы прошлого нашей страны — непарадный портрет великой эпохи в лицах, жестах, мгновениях, аутентичных предметах и подлинных чувствах.

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества
    #Школа_друзей_и_ценных_идей #СОШ6