• Федеральный проект "Комфортная школа"

С мая по ноябрь 2023 года МБОУ «СОШ №6» принимала участие в федеральном проекте «Комфортная школа», направленного на внедрение инструментов «Бережливого производства» в общеобразовательных организациях. Проект реализовался при взаимодействии школы, Академии Министерства просвещения и Федерального центра компетенций в сфере производительности труда. По результатам итогового анкетирования выполненных работ школа заняла первую позицию.
    Федеральный проект "Комфортная школа".