• Иммерсивная экскурсия

17 октября ребята 8-х классов посетили иммерсивную экскурсию в Центральную библиотеку им. А.С. Пушкина. Учащиеся узнали много интересного о прошлом и современности библиотеки, познакомились с её фондом и, конечно, полюбовались расположенными здесь экспозициями: внимательно рассматривали бесшитьевые тряпичные игрушки подмосковной мастерицы Наташи Степановой на выставке «Жили-были узелки»; уникальные снимки фотохудожника Нины Нестеровой, посвящённые столетию российского джаза, «Музыка в каждом из нас»; а ещё прекрасные живописные работы художника Владимира Истомина «Окно в природу».
    Иммерсивная экскурсия.
    С интересом листали жёлтые страницы газеты «Путь Октября» за 1950 год и узнавали о жизни молодых середины XX века в родном городе.
    Ребята проявили немалую эрудицию, участвуя в краеведческой игре «На самом деле».

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества
    #Школа_друзей_и_ценных_идей #СОШ6