• Общегородской экологический субботник

30 сентября учащийся 5 "К" класса Бурлака Артем вместе со своей семьей принял участие в общегородском экологическом субботнике. Уборку производили в урочище "Ублинские горы".
    Общегородской экологический субботник.
    Субботник – прекрасный способ проявить желание жить в чистоте, всем вместе пообщаться на открытом воздухе. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее, благодаря твоим усилиям. По словам Артема, работа на свежем воздухе доставила массу радости и удовольствия.

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества
    #Школа_друзей_и_ценных_идей #СОШ6