• Игра по станциям «Школа безопасности»

Совместный проект храма преп. Сергия Радонежского и МБОУ "СОШ №6" «Православный клуб юных спасателей «Сергиевский», который стал победителем первого Президентского гранта РФ в 2023 году, продолжается. 27 июня в рамках реализации проекта воспитанники православного клуба юных спасателей «Сергиевский» на базе оздоровительного лагеря МБОУ «СОШ №6» для учеников начальных классов МБОУ «СОШ №6» и ОАНО "Православная гимназия №38" провели игру по станциям «Школа безопасности».
    Игра по станциям «Школа безопасности».
    27 июня в рамках реализации проекта воспитанники православного клуба юных спасателей «Сергиевский» на базе оздоровительного лагеря МБОУ «СОШ №6» для учеников начальных классов МБОУ «СОШ №6» и ОАНО "Православная гимназия №38" провели игру по станциям «Школа безопасности». Юные спасатели разработали для младших школьников маршруты по станциям: «Игровая», «Эрудит», «Экстремальные ситуации», «Скорая помощь», «Пожарная безопасность». Переходя от станции к станции, младшие ребята не только получили возможность показать свои знания в вопросах безопасности, но и смогли закрепить практические навыки оказания первой помощи в экстремальных ситуациях, еще раз вспомнить правила ПДД, правила поведения при экстренной эвакуации, обстреле, нахождении взрывоопасных предметов, нападении террористов.

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества
    #Школа_друзей_и_ценных_идей #СОШ6