• История Большой перемены

Автор: Тараненко И.Н., классный руководитель 9 "А" класса, Тесленко Д.В., классный руководитель 9"В" класса
    Большая перемена.
     25.03.2022 года для учащихся 9 «А» и 9 «В» класса прошел классный час «История Большой перемены». Классные руководители Тараненко И.Н. и Тесленко Д.В. проинформировали учащихся о старте 28 марта Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Ребята познакомились с направлениями конкурса: «Знакомство», «Командное состязание», «Большая игра», «Финальный ход», в которых можно принять участие, приходя различные тесты, решая кейсовые задания. Победителей конкурса ждет награда - денежные призы, которые можно направить на образование и саморазвитие. К данной информации учащиеся 9-х классов проявили особый интерес. Ждем победителей «Большая перемена» !!!