27 сентября 2023, 19:19

27 сентября 2023 года в МБОУ «СОШ № 6» состоялись выборы Председателя Совета старшеклассников школьного ученического самоуправления. В соответствии с Положением о выборах Председателя Совета старшеклассников ШУС кандидатом на эту должность мог стать любой учащийся школы 8-11 класса - самовыдвиженец, пользующийся авторитетом в классе, школе, занимающегося на «4”, «5”. Активным избирательным правом были наделены учащиеся 2-11 классов и педагоги школы.

21 сентября 2023, 14:14

19 сентября в школьной библиотеке совместно с учениками 2 «В» класса под руководством классного руководителя Федотовой О.А. прошло мероприятие «Как изменилась книга».

04 сентября 2023, 14:57

4 сентября в нашей школе традиционно состоялась торжественная линейка, посвященная поднятию флага Российской Федерации и исполнению гимна. На линейке вспомнили памятные дата России: 2 сентября - подписание Японией Акта о безоговорочной капитуляции. В 2020 г. этот день объявлен днем воинской славы России – Днем окончания Второй мировой войны. 3 сентября 1945 года – День окончания Второй мировой войны. Война продолжалась шесть лет с 1 сентября 1939 года по 2 сентября 1945 года. 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в России вспоминают жертв всех терактов. Дата была официально учреждена после трагических событий в Беслане, произошедших в 2004 году. Почтили память всех жертв трагедий минутой молчания.

1 сентября 2023 года, мы - кадеты МЧС 6 «К» класса активно участвовали в торжественной Линейке, посвященной Дню знаний! Желаем в новом учебном году всем ученикам нашей родной школы успехов в учёбе, оптимизма и веры в лучшее!

10 июля 2023, 11:22

Старооскольцы могут подать заявление в школу, которая не закреплена за ними по адресу проживания. В рамках второй волны записи в первый класс до 5 сентября на портале Госуслуги можно подать заявление.