13 февраля 2023, 15:28

13 февраля, в понедельник, по традиции учебный день наших школьников начался с линейки, торжественного поднятия государственного флага, исполнения гимна РФ и РАЗГОВОРОВ О ВАЖНОМ.

06 февраля 2023, 15:38

6 февраля внеурочные занятия «Разговоры о важном» были посвящены Дню российской науки, который ежегодно отмечается 8 февраля. В этот день мы, в первую очередь, вспоминаем о великих русских ученых, их открытиях и изобретениях, без которых нельзя представить современную жизнь. Учащиеся школы узнали много нового об открытиях и изобретениях российских научных специалистов, поучаствовали в интерактивных играх, выяснили, какая связь у Останкинской телебашни и цветка лилии и как наблюдение за полетом стрекозы помогло сделать величайшее открытие в аэродинамике XX века.

30 января 2023, 17:47

30 января 2023 года во 2 "Б" классе было проведено внеурочное занятие «Разговоры о важном: Движение первых». У обучающихся было сформировано первоначальное представление о деятельности Российского движения детей и молодежи - РДДМ.

30 января 2023, 17:44

Разговоры о важном. Будь в движении!

Новая учебная неделя в МБОУ "СОШ №6" стартовала с традиционной линейки, поднятия флага и исполнения гимна . 30 января внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено Российскому движению детей и молодежи «Движение первых». Учащиеся узнали об истории создания движения, его целях, миссии, ценностях, направлениях РДДМ, а также о том, как стать участником этой организации.