02 октября 2023, 18:11

Труд учителя – это труд на благо Родины, это пример служения своим соотечественникам, защита общенациональных ценностей, ответственность за будущее нашей страны. На протяжении всей истории учитель играл особую роль в формировании будущего поколения, процветания нашей страны. Сегодня учителя создают условия для развития обучающихся, их успешной самореализации, показывая мир возможностей, которые перед ребятами открывают знания.

20 сентября 2023, 19:51

18 сентября 2023 года в 8 «В» классе МБОУ «СОШ № 6» прошло занятие внеурочной деятельности на тему «Зоя. К 100-летию со Дня рождения Зои Космодемьянской». Говорили о значении понятия «подвиг» на примере Зои Космодемьянской. Вспомнили судьбу и героический подвиг храброй девушки, первой женщине, удостоенной звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны, которая пожертвовала собой ради Родины.

19 сентября 2023, 12:43

18 сентября в 1 "В" классе прошло очередное занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской". На занятии ребята узнали о подвиге восемнадцатилетней партизанки Зои Космодемьянской — первой женщины, которая была удостоена звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны.

12 сентября 2023, 18:32

В рамках курса «Разговоры о важном» , в 3 "Б" классе, был проведен урок по теме «Там, где Россия». На занятии шел разговор о нашей Родине - России, о любви к своей Родине, о необходимости изучения истории, природы, культуры родной страны.

04 сентября 2023, 17:01

4 сентября первым уроком в 3 "Б" классе прошёл урок - Разговоры о важном, на тему: "День знаний!" Где ребята посмотрели видеообращение президента РФ В. В. Путина. Он всех учащихся и педагогов школ России поздравил с началом Нового 2023-2024 учебного года.