31 января 2023, 19:50

Учащиеся нашей школы Травкина Анастасия 10 «А» класс, Башкатова Анна 7 «Б» класс и Слободянюк Евгений 4 «А» класс приняли участие в акции "Освобожденный наш Оскол!", посвященной 80-летию со дня освобождения г.Старого Оскола от фашистских захватчиков от МБОУ «ЦО «Перспектива».

27 января 2023, 15:50

27 ЯНВАРЯ - День памяти жертв Холокоста Именно в этот день в 1945 году Красная Армия вошла в город Аушвиц — в России он известен под польским названием Освенцим. Холокост коснулся не только евреев фашистской Германии и Европы. Ему подверглись советские военнопленные и мирные жители, представители славянских национальностей, цыгане, а также люди с ограниченными возможностями здоровья. Точное количество пострадавших до сих пор.

27 января 2023, 14:47

27 января - особая дата в истории нашей страны. Блокада Ленинграда... Для каждого человека в нашей стране это не просто словосочетание, это Вечная Память о тех, кто пережил этот ад на земле

27 января 2023, 13:52

27 января 1944 года - тяжелая дата из истории нашей страны. Почти 900 дней ужаса и боли. Гитлер приказал стереть город с лица земли. Тысячи авиабомб и артиллерийских снарядов. А еще холод и голод. Но несмотря ни на что, Ленинград выстоял.

16 января во 2 "Б" классе было проведено внеурочное занятие «Разговоры о важном: Прорыв Блокады Ленинграда».