• 22 апреля - Международный день Земли

Автор: Карбушева С.Г., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    22 апреля ежегодно отмечается Международный день Земли. Этот праздник посвящён защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. Сегодня в МБОУ «СОШ № 6» для обучающихся 8 «В» класса советником директора по воспитанию Карбушевой С.Г. вместе с активистами ПО Движения Первых был проведен брейн-ринг «День Земли». Ребята посмотрели познавательный фильм и приняли активное участие в интеллектуальной игре. Также в этот день прошла экологическая акция « Нам жить на этой земле!». Учащиеся и педагоги школы приняли участие в благоустройстве школьной территории.
    22 апреля - Международный день Земли.
    22 апреля ежегодно отмечается Международный день Земли.  Этот праздник посвящён защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.
    Сегодня в МБОУ «СОШ № 6» для обучающихся 8 «В» класса советником директора по воспитанию Карбушевой С.Г.  вместе с активистами ПО Движения Первых был проведен брейн-ринг «День Земли». Ребята  посмотрели  познавательный фильм и приняли активное участие в интеллектуальной игре.
    Также в этот день прошла экологическая акция « Нам жить на этой земле!». Учащиеся и педагоги школы  приняли участие в благоустройстве школьной территории.