• #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #деньздоровьяНД

4-5 апреля 2024 года в МБОУ «СОШ № 6» советником директора по воспитанию и активистами ПО школы были проведены мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья: - игровой час «С игрой дружить – здоровье сохранить!» ( 2 классы); - кинолекторий «Всемирный день здоровья» ( 2 «А», 4 «Б» классы); - своя игра «Двигай» (8 классы); - интерактивная игра «Мы за ЗОЖ!» (2 «Б», 4 «Б» классы) В этот день ребята блеснули знаниями в вопросах здоровья и конечно узнали для себя что-то новое! Будьте здоровы!!!
    #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #деньздоровьяНД.

#НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #деньздоровьяНД

- игровой час «С игрой дружить – здоровье сохранить!» ( 2 классы);
    - кинолекторий «Всемирный день здоровья» ( 2 «А», 4 «Б» классы);
    - своя игра «Двигай» (8 классы);
    - интерактивная игра «Мы за ЗОЖ!» (2 «Б», 4 «Б» классы)

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6