• Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани!

Автор: Лобынцева М.Н., старшая вожатая
    Сегодня вся страна отмечает 10 лет с момента возвращения Крыма в Россию Традиционные классные часы «Разговоры о важном» были посвящены данному важному событию – воссоединению Крыма и Севастополя с Россией 18 марта 2014 года. В ходе бесед учащиеся нашей школы посмотрели ряд видеоматериалов об исторических и современных особенностях развития полуострова Крым, познакомились с достопримечательностями Крыма и побеседовали о важности референдума, благодаря которому жители проголосовали за свое будущее, выбрав воссоединение с Россией. Поздравляем всех с Днем воссоединения и желаем мира, добра и процветания!
    Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани!.

Сегодня вся страна отмечает 10 лет с момента возвращения Крыма в Россию

Поздравляем всех с Днем воссоединения и желаем мира, добра и процветания!

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6