• «Твой выбор. Твоё будущее. Выборы президента России – 2024»

Дан старт выборам президента нашей страны. С 15 по 17 марта все совершеннолетние граждане России голосуют на изирательных участках или онлайн, отдавая свой голос за одного из кандидатов. Избирательный участок №1010, расположенный в нашей школе, с самого утра принимает жителей микрорайона Жукова. Атмосфера праздника, доброты и гармонии традиционно наполняет пространство школы, за ее пределами раздаются мелодии песен о России. Избирателей праздничным концертом порадовали педагоги и учащиеся, подготовившие творческие номера. Со сцены звучали песни, передающие патриотические чувства, радость, любовь к Родине, а также танцевальные номера, наполненные грацией и пластикой. Праздничное настроение получили все зрители. Выбираем будущее России вместе! Расцветай, великая страна!
    «Твой выбор. Твоё будущее. Выборы президента России – 2024».

Выбираем будущее России вместе! Расцветай, великая страна!

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6