• «Игры, в которые играли наши мамы»

Автор: Карбушева С.Г., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    5 марта 2024 года в МАУ «Центр молодежных инициатив» прошел Родительский вечер Первых «Игры, в которые играли наши мамы». От нашей школы в мероприятии приняли участие ученик 2 «А» класса Урзун Артём со своей мамой Светланой Сергеевной. В программе вечера были представлены разнообразные игры и развлечения, которые были популярны в детстве наших мам и бабушек. Участники смогли окунуться в атмосферу прошлых лет и узнать много нового. Все получили удовольствие от совместного времяпровождения и море позитива.
    «Игры, в которые играли наши мамы».

Все получили удовольствие от совместного времяпровождения и море позитива.

#ДвижениеПервых #Первые #Первые31 #ПервыеСГО #ПервыеСтарыйОскол #Первые_#МБОУ СОШ6_СГО #ДвижениеПервых31
    #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6