• Читаем. Слушаем. Смотрим!

Автор: Галушко О.Г., классный руководитель 8 "Г" класса
    26 февраля читательский клуб 8 "Г" посетил очередной Читакль Сергея Скокова. Слушали и смотрели сказ "Про Федота - стрельца" по пьесе Леонида Филатова. Смеялись до слёз и получили массу удовольствия! А Сергей, уже, узнает в нас своих постоянных зрителей) Приятно!))) Ждём следующей встречи!
    Читаем. Слушаем. Смотрим!.
    Смеялись до слёз и получили массу удовольствия!
    А Сергей, уже, узнает в нас своих постоянных зрителей) Приятно!)))
     Ждём следующей встречи!

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6