• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность МБОУ "СОШ №6" проводится в соответствии с требованиями к условиям реализации основной образовательной программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.

Финансово-хозяйственная деятельность МБОУ "СОШ №6" направлена на реализацию устав­ных целей и задач. Финансовые и материальные средства образовательного учреждения используются в соответствии с уставом.

Порядок поступления денежных средств (регулярных или единовременных) от Учредителя определяется сметой доходов и расходов школы, составляемой на каждый финансовый год и утверждаемый Учредителем, в порядке, установленном действующим бюджетным законодательством Российской Федерации.

Расходование бюджетных средств школы производится исключительно в порядке и на условиях, установленных законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления муниципального образования.

Финансово-хозяйственная деятельность МБОУ "СОШ №6" проводится в соответствии с требованиями к условиям реализации основной образовательной программы начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бджетов, по договорам об оказании платных образовательных услуг за счёт средств физических (юридических) лиц:

Отчет о расходах, источником финансового обеспечения которых является Субсидия

• Муниципальные

• Муниципальные
    • Отчёты

Отчеты о выполнении муниципального задания