• Движение-жизнь!

Автор: Карбушева С.Г., учитель физической культуры
    7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Это веселый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией в 6-й школе.. В этот день школа будто оживает, проходят различные спортивно-оздоровительные мероприятия. 4 апреля между учащимися 9 «В» и 8 «А» класса прошла товарищеская встреча по футболу. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья!
    Движение-жизнь!.

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6