• Праздник последнего звонка

Праздничная линейка, посвященная празднику последнего звонка, 25 мая прошла в МБОУ "СОШ №6"
    25 мая среда, 10:00
    Последний звонок.
    Последний звонок
    Сегодня особый день для выпускников - для них сегодня прозвучал последний школьный звонок. Белые фартуки, банты, учителя, которые сегодня не ставят двоек, а говорят самые теплые слова.... Выпускники МБОУ «СОШ №6» вместе с учителями и родителями на торжественной линейке, посвященной празднику последнего звонка, услышали много теплых слов от директора школы, Рахимовой Марины Петровны, гостей праздника о пройденном школьном этапе жизненного пути, напутствия и пожелания в успешной сдаче государственной итоговой аттестации, поступлением в выбранные учебные заведения и пожелания удачи. Не оставили равнодушными всех присутствующих традиционный прощальный школьный вальс одиннадцатиклассников и последний звонок, раздавшийся на школьном дворе из рук выпускников и ознаменовавший окончание важного этапа-школьных лет. Удачи, дорогие наши выпускники, в добрый путь!!!
    Фотографии