• Муниципальная акция "Сквозь года звенит Победа..."

Учащиеся МБОУ «СОШ № 6» принимают участие в номинации «Парад Победы - 2022», направленной на развитие эстетической культуры детей и молодежи, в рамках муниципальной акции «Сквозь года звенит Победа…»
    Парад Победы.
    Парад Победы

Учащиеся МБОУ «СОШ № 6» принимаут  участие в номинации «Парад Победы - 2022», направленной на развитие эстетической культуры детей и молодежи, в рамках муниципальной акции «Сквозь года звенит Победа…», посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне!
    #СтарыйОскол #Патриотизм #Воспитание #ZaНаших #ZaРоссию #СвоихНеБросаем #ZaПобеду #УО_СГО #Школа№6 #ПарадПобеды
     Крючкова Дарья Юрьевна, старшая вожатая